Сейчас 22 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Количество просмотров материалов
428674

Подснежник- 2017

"Подснежник - 2017"

Сборная команда учащихся Илекского района приняла участие в весеннем этапе Кубка области по спортивному туризму «Подснежник-2017». Соревнования проводились с 20 по 22 апреля в Сакмарском районе близ ст. Гребени. Холодная погода, характерная для этого времени года, не помешала илекчанам показать хорошие результаты.

Участники команды соревновались в нескольких возрастных группах на пешеходной дистанции 2 класса в мужских и смешанных связках. Результаты подводились среди команд, в которые входили одна мужская и одна смешанная связка, а также отдельно среди связок.

В возрастной группе 12-13 лет связка Балашов Павел – Пономарев Илья заняла 1 место, и в командном зачете вместе со связкой Чистовский Константин – Узюмская Елизавета завоевала 1 место, оставив позади сильные команды Оренбурга, Новотроицка, Октябрьского, Саракташского и Беляевского районов.

В возрастной группе 14-15 лет команда, в которую входили связки Санарова Ксения – Парапанова Лада и Лисицкий Иван – Данин Антон заняла 2 место.

В возрастной группе 16-18 лет связка Новиковсков Антон – Нигматуллин Константин в трудной борьбе заняла 3 место.

Поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем новых успехов на туристических маршрутах и дистанциях.